Макеевский рабочий | “МАКЕЕВКОКС” -Талантливый завод


“МАКЕЕВКОКС” -Талантливый завод

30.11.-0001
<< >> 

Талантливое предприятие талантливо во всем! Целую коллекцию наград привез в Макеевку по итогам VII Фестиваля славянской культуры и письменности коллектив ЧАО «Макеевкокс». В частности, копилка наград заводчан пополнилась дипломом за активное участие в конкурсе национальной кухни «За самый широкий ассортимент блюд». 

В нескольких номинациях конкурса макеевские коксохимики заняли первые места, а именно: в номинациях «Лучшая национальная кухня», «Лучшая национальная торговая палатка» и «Лучший национальный костюм». Диплом «За лучшее музыкальное сопровождение конкурса в национальном стиле»  также достался коллективу ЧАО «Макеевкокс». Эти успехи были бы невозможны без активного участия конкретных людей. Именными грамотами в рамках фестиваля были отмечены начальник цеха питания и торговли ЧАО «Макеевкокс» Галина Гонтарь, заведующая производством цеха питания и торговли Венера Фокина, кондитер этого же цеха Виктория Шунаева и начальник швейного участка Елена Минева.

В общей сложности восемь наград по итогам фестиваля заслужил и заводской Дворец культуры ЧАО «Макеевкокс» в разных номинациях и творческих конкурсах. За активное участие и организацию конкурсов «Поет душа народная» и «Народная игрушка» отмечена директор ДК ЧАО «Макеевкокс» Ольга Платонова.

Вам не безразлично чем и как живет Вологодская область? Специально для вас самые свежие www.volbusiness.ru области на сайте www.volbusiness.ru.



Загрузка...