Макеевский рабочий | Газ под онлайн контролем


Газ под онлайн контролем

30.11.-0001
<< >> 

Прогресс все явственнее проникает в ежедневный быт. Все меньше времени и сил нужно, чтобы воспользоваться той или иной услугой, получить ответ на нужный вопрос. На днях макеевчанам был представлен обновленный  сайт ЧАО «Макеевкагаз». Отныне его ресурсы не только стали внешне привлекательнее, но и позволяют горожанам контролировать свои расходы и потребление газа.

Об этом подробнее нам рассказала начальник службы автоматизированной системы управления и связи Наталья Негода. По ее словам, теперь на сайте предприятия абоненты могут видеть свои онлайн-счетчики, просматривать данные обо всех оплатах и получать другую важную информацию. 

Для этого нужно пройти простую процедуру регистрации во вкладке «Особистий кабінет», где нужно указать номер своего лицевого счета и адрес. Макеевчане смогут, например, сравнить объем потребления голубого топлива за 2012 год и свои текущие показатели, чтобы иметь ввиду, сколько еще кубометров можно использовать, чтобы ненароком не перейти в другой, более дорогой тариф.

Появилась на обновленном сайте и другая важная информация: описание услуг, которые предоставляет ЧАО «Макеевкагаз», цены, номера важных контактных телефонов. Здесь же специалисты отвечают на наиболее распространенные вопросы пользователей, которые поступают в контакт-центр. В дальнейшем планируется, что горожане смогут задавать вопросы непосредственно на сайте.

Все обновления на ресурсе – это полностью разработка ЧАО «Макеевкагаз». В скором времени перейти на интернет-страничку предприятия можно будет прямо с сайта городского головы.

 - Надеемся, что абонентам будет удобно пользоваться нашим сайтом, - говорит Наталья Негода. – Ведь мы его разрабатывали для пользователей, но в то же время рассчитываем, что нововведения положительно отразятся и на работе предприятия.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.