Макеевский рабочий | Железнодорожный переезд будет закрыт четыре дня


Железнодорожный переезд будет закрыт четыре дня

30.11.-0001
<< >> 

В связи с капитальными работами по обновлению заводского путевого хозяйства железнодорожный переезд №1113 км в районе железнодорожного вокзала станции Макеевка-Пассажирская на участке автодороги Макеевка - Ясиновка будет закрыт в течение нескольких дней. 

Как рассказал «МР» начальник службы пути железнодорожного цеха ПАО «ЯКХЗ» Василий Пальчикевич, ремонт железнодорожного пути будет проводиться на этом участке для обеспечения безопасной и безаварийной работы заводских железнодорожников и позволит бесперебойно поставлять на предприятие сырьё и вывозить готовую продукцию. Последний раз ремонтные работы осуществлялись здесь около 10 лет назад, за это время существенно прибавилось количество следующего через переезд транспорта.

Старый железнодорожный путь будет заменен на новый с железобетонными шпалами и рельсами Р-65. По обеим сторонам автодороги в месте их пересечения с железнодорожным полотном будет уложено новое асфальтовое покрытие. Все основные ремонтные работы выполнит путевая машинная станция ПАО «ЯКХЗ» при участии службы пути железнодорожного цеха завода.

Железнодорожный переезд будет закрыт с 8 до 12 часов дня 5 июля, а также с 8 часов 8 июля до 18 часов 11 июля.

Аналогичные ремонтные работы заводские железнодорожники недавно завершили на участке железнодорожного полотна в районе переезда №1. Сегодня уже принято решение о проведении благоустройства на этой территории и капитального ремонта находящегося там здания. Для проведения работ на указанном перегоне и обеспечения непрерывного передвижения автотранспорта было получено разрешение местных властей и ГАИ на поэтапное закрытие автомобильных дорог на соответствующем отрезке улицы.

Делаете на свой фирме ремонт и дело дошло до пола? Хотите чтобы у вас был удобный пол? Предлагаем вам зайти на сайт www.cork-24.ru и прочитать больше информации про http://www.cork-24.ru, а также узнать о всех его плюсах. Читайте больше информации и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Удачной вам покупки и быстрого ремонта!



Загрузка...