Макеевский рабочий | На Запад. Нетрадиционной ориентации?


На Запад. Нетрадиционной ориентации?

30.11.-0001
<< >> 

О теме евроинтеграции Украины сегодня говорят много и все кому не лень. Редкое ток-шоу, посвященное политическим или социальным вопросам, обходится без обсуждения этой уже до боли заезженной и замусоленной со всех сторон темы. Но на днях, общаясь с коллегой и в очередной раз коснувшись, казалось бы, уже исчерпанной темы, открыла для себя совершенно новый и неожиданный, хоть и лежащий на поверхности, ракурс. Так ли уж мы хотим в Европу, если она сегодня в большинстве своем… нетрадиционной ориентации? 

Возможно, подобные выводы покажутся кому-то слишком уж преувеличенными, но судите сами: всевозможные гей-парады уже давно перестали быть диковинкой в той же Франции, например. В прошлом году посчастливилось несколько деньков в рамках летнего отпуска побывать в Париже. Всего лишь три дня! Один из них был не просто испорчен, а буквально украден, кем бы вы думали? Геями! Пардон, людьми нетрадиционной ориентации, которые съехались в Париж со всей Европы на свой парад. Проводить его им приспичило, естественно, в самом центре Парижа. В результате все центральные улицы ввиду массовости движения (а именно там и располагаются все культурные достопримечательности) были оцеплены полицией, и подобраться к ним было практические невозможно…

При всем желании с пониманием относиться к особенностям чужой психики (или что там провоцирует нетрадиционную ориентацию) сказать им спасибо было не за что. И диковинность парада потерянных впечатлений не компенсировала.

Толерантность, которую сегодня во всех мыслимых и немыслимых отношениях демонстрирует Европа, порой доходит до крайностей.

В этом месте еще раз отмечу, что все выше- и нижесказанное - мое сугубо личное мнение. И вы имеете полное право с ним не согласиться.

Официально узаконенные браки между однополыми людьми… Права влюбленных, конечно, соблюдены. Без вопросов. А соблюдены ли права тех детей, которых этим однополым официально еще и усыновлять разрешили, поскольку своих они, естественно, родить не могут?

И тут возникает вопрос: кому в данном случае мы бросаем вызов? Живущему в тесных рамках обществу, утопающему в стереотипах и комплексах, или самой природе, которая, наверное, неспроста создала каждой твари по разнополой паре? Ведь как ни крути и какие бы принципы ни исповедовало современное общество, а все же главное предназначение человека на Земле -  оставить после себя потомство. И не рискует ли человечество в перспективе само себя истребить? Репродуцировать потомство будет некому и не с кем.

Глядя на все происходящее вокруг, невольно испытываешь ощущение, что нетрадиционной скоро будет считаться ориентация традиционная. И в меньшинстве рис-
куют оказаться уже совсем другие. О своей отличительной особенности сегодня не стесняются не просто говорить вслух, а уже кричать, как о достоинстве, артисты с экранов ТВ. В шоу-бизнесе эта фишка вообще давно стала нормой.

К чему  все это веду? Я, конечно, не против того, чтобы наша страна приближалась к Европе. В экономическом плане и в уровне жизни населения нам есть что взять в качестве хорошего примера у западных соседей. Речь скорее о нормах морали.

Пионером в сексуальной революции в свое время стала Америка. Вот уж кого действительно не упрекнуть в дефиците свободных нравов. Спустя несколько десятилетий все эти социальные эксперименты потерпели поражение.

Сегодня Америка активно пропагандирует здоровые семейные ценности. Зачем же нам набивать собственные шишки, когда уже есть опыт чужих ошибок? 

У вас скоро отпуск, а вы никак не можете решить, куда отправиться на отдых чтобы хорошо отдохнуть и при этом не сильно потратиться? Отличным вариантом станет lubov-kirillovka.com. На нашем сайте lubov-kirillovka.com вы сможете прочитать более подробно про отдых, узнать стоимость жилья, отзывы туристов и многое другое. Приятного вам путешествия!



Загрузка...