Макеевский рабочий | День молодежи: в эмоциях - без тормозов!


День молодежи: в эмоциях - без тормозов!

30.11.-0001
<< >> 

Ярко, насыщенно и, главное, очень весело отметила Макеевка в этом году День молодежи. В городе состоялся целый ряд мероприятий, приуроченных к этому празднику. Фестиваль стритбола, турниры по мини-футболу и шахматам, выступления экстремалов и мастеров капоэйры, битва диджеев, лазерное шоу... Яркий день, насыщенный самыми разными эмоциями, молодежи подарили отдел по делам семьи и молодежи, комитет по физической культуре и спорту городского совета,  общественная организация «Гражданская инициатива» при поддержке ее председателя, народного депутата Украины Валерия ОМЕЛЬЧЕНКО, а также Федерация баскетбола Донецкой области и БК «Донецк». 

На один день центр Советского района, поселок Ханженково и парковая зона возле Дворца культуры им.Воровского превратились в главную арену спортивных баталий и зрелищных выступлений экстремалов – роллеров и джамперов.

Вечером празднества продолжались в парке им.В.Г.Джарты. Там состоялся Парад диджеев. DJ Pavel Bagriy, DJ Vassin V, DJ Stanislav Valeev, DJ Hitman, DJ Kvasoff – эти молодые люди так зажгли собравшуюся публику, что к финалу шоу танцевала уже вся площадка. Самые смелые могли блеснуть своим танцевальным талантом прямо на сцене! А когда стемнело, ребята показали эффектное лазерное шоу. Финал дня получился не просто ярким, а и запоминающимся!

У вас есть автомобиль? Не знаете, где можно заправить автокондиционер, а срочно надо? В этом вам поможет лучший vtauto.ru/zapravka-avtokondiczionerov.html про который больше информации представлено на сайте vtauto.ru. Мы будем рады вам помочь!



Загрузка...