Макеевский рабочий | Объездную «заморозят» до осени?


Объездную «заморозят» до осени?

30.11.-0001
<< >> 

По СЛУХАМ…
Одну из главных объездных дорог Макеевки закроют до осени, и, чтобы добраться до Луганска, придется проехать много лишних километров.
… И ДОСТОВЕРНО
За разъяснениями мы обратились к начальнику ГАИ г. Макеевки Алексею Шевчуку.
 

 

- Такую информацию от вас слышу впервые, - говорит Алексей Михайлович. – Наверное, речь идет об информации, которая распространилась через Интернет о текущем ремонте участка объездной дороги вокруг Луганска: от перекрестка с дорогой Демин – Сватово – Лисичанск – Луганск до развязки с трассой Знаменка – Луганск – Изварино, который находится на дороге национального значения Н-21: Старобельск – Луганск – Красный Луч – Макеевка – Донецк. Но макеевским водителям переживать не надо. Проезд по Макеевке и за ее пределами осуществляется без особых проблем. Ни одну из дорог в городе не планирую закрывать.
Как отметили в пресс-службе Мининфраструктуры, с 8 июля до 31 августа для проезда закроют участок дороги национального значения Н-21. В Донецк из Луганска и наоборот можно будет добраться еще двумя дорогами: через Енакиево – Алчевск и Константиновку – Артемовск.


Решили приобрести новую современную мебель? И перед вами стал вопрос, как выбрать качественный шкаф купе? На сайте hearthouse.com.ua вы сможете найти ответ на этот вопрос и полезные советы по выбору.



Загрузка...