Макеевский рабочий | Льготы на проезд – только «оптом»


Льготы на проезд – только «оптом»

30.11.-0001
<< >> 

По слухам…
С нового учебного года льготы на студенческие билеты в общественном транспорте Макеевки и Донецка будут предоставляться по-новому. 

…и достоверно.

Что касается проезда в донецком транспорте, недавно Донецкий городской совет принял решение «О предоставлении льгот по проезду в городском пассажирском транспорте студентам и школьникам на 2013-2014 учебный год», которое вступит в действие с сентября. Согласно этому решению, теперь студенты не смогут приобрести проездной билет с 50% скидкой непосредственно у кондуктора по предъявлении студенческого. Такие меры вызваны фактами мошенничества со студенческими билетами как со стороны кондукторов, так и со стороны пассажиров. Чтобы воспользоваться льготами, необходимо приобрести проездной на месяц в специальных кассах. 
В Макеевке подобная схема предоставления льгот школьникам и студентам действует уже давно, и никаких перемен в этой части не предвидится. 
Как рассказал начальник отдела транспорта городского совета Александр Коренев, согласно решению сессии горсовета, в городском электротранспорте действуют следующие льготы на проезд школьников и студентов: ученики 1-4 классов имеют право на бесплатный проезд, 4-11 классов – на проезд за 20% стоимости билета, студенты – за 50% стоимости. Чтобы воспользоваться льготами, школьники и студенты приобретают проездные сроком на один месяц.  


Хотите узнать, где по разумной цене можно заказать такую услугу, как быстрая и качественная gutenservice.com.ua? Предлагаем вам не тратить время на поиск, а зайти на сайт gutenservice.com.ua, где прочитав больше информации вы увидите, что обратившись к нам мы будем рады вам помочь. Мы вас ждём!



Загрузка...