Макеевский рабочий | «Эскорт» для участников чемпионата мира


«Эскорт» для участников чемпионата мира

30.11.-0001
<< >> 

Управление ГАИ области сообщает, что до 14 июля включительно ежедневно с 7.30 до 22.00 от мест проживания спортсменов в РСК «Олимпийский» и обратно будут курсировать автобусы с гостями и командами юношеского ЧМ по легкой атлетике.

Все маршруты следования спортсменов контролируются нарядами и постами ГАИ. На время проведения чемпионата мира по легкой атлетике среди юниоров по улице Байдукова от ул.Челюскинцев до ул.75-летия ФК «Шахтер» будет ограничено движение для всех видов транспортных средств, кроме транспорта, обслуживающего мировой чемпионат.

Команды спортсменов размещены в гостиницах Донецка: «Европа», «Шахтер-Плаза», «Централь», «Парк Ин», «Рамада», «Ливерпуль», «Виктория», «Прага», «СК Кирша», «Озерная»; в общежитиях училища олимпийского резерва им. С. Бубки. Участники ЧМ проживают и на территории Макеевки: в общежитии Донецкой Национальной Академии строительства и архитектуры.

Как отметили в областном управлении ГАИ, автобусы и микроавтобусы, задействованные на спортивные мероприятия по проведению ЧМ, в обязательном порядке сопровождаются патрульными автомобилями. Для обеспечения необходимых стандартов безопасности и выполнения регламента соревнований мирового уровня звуковые и световые сигналы патрульных автомобилей предупреждают всех участников дорожного процесса о передвижении по городским магистралям специально выделенного для ЧМ транспорта.

Участникам движения необходимо помнить, что выполнение требований специальных сигналов, предусмотренных Правилами дорожного движения, а также жестов регулировщиков является для водителей и пешеходов строго обязательным.


Хотите сменить мебель, но в торговой сети не нашли ничего подходящего? Тогда вам необходимо обратиться на reform-city.ru здесь reform-city.ru/mebel-iz-massiva-dereva по вашим пожеланиям.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.