Макеевский рабочий | Телефон без связи: почему МТС дает сбой?


Телефон без связи: почему МТС дает сбой?

30.11.-0001
<< >> 

По слухам…

В субботу у многих абонентов мобильного оператора МТС в Макеевке и в Донецке возникли серьезные проблемы со связью. В некоторых районах мобильной связи просто не было в течение всего дня. Причина – в серьезной аварии, последствия которой до сих пор полностью не устранены, поэтому гарантировать, что субботнее отсутствие связи не повторится, в компании не могут. 

… и достоверно

Как прокомментировали «МР» в пресс-службе компании МТС, в прошлую субботу на одной из трансформаторных станций, поставляющих электроэнергию для объектов мобильного оператора, произошел резкий скачок напряжения, в результате чего вышел из строя один из важных элементов сети.   В настоящее время работа сети полностью восстановлена.

- В связи с тем, что для определенного числа наших абонентов были недоступны некоторые услуги связи, а оператору был нанесен серьезный материальный ущерб, мы официально обратились к компании - поставщику электроэнергии с требованием дать разъяснение относительно произошедшего и принять меры по предотвращению подобных ситуаций. Ответа на наше обращение пока не поступило, - отметила руководитель пресс-службы компании МТС Виктория Рубан. - Фактически и мы, и наши абоненты оказались заложниками другой компании.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.