Макеевский рабочий | Молодая девушка должна жить!


Молодая девушка должна жить!

30.11.-0001
<< >> 

Нежданно-негаданно беда случилось с 23-летней Ниной Донцовой. В обычный для себя день, в пятницу 12 июля, девушка пришла домой и вдруг потеряла сознание. «Скорая» увезла ее в реанимацию КМУ «Рудничная больница», где был установлен опасный диагноз – острый стволовой энцефалит. Откуда могла эта инфекция попасть в организм молодой девушки – большая загадка. На следующий день, в субботу состояние девушки ухудшилось, она впала в кому и до сих пор не приходит в сознание… Ежедневно на поддержание ее жизни нужно около 2000 гривен. 

Нина Донцова ведет здоровый образ жизни, не принимает алкоголь, не курит. К тому же жизнь преподнесла ей немало бед: от нее отказались родители. Сейчас Нина живет с приемными родителями, однако у этих людей, которые находятся в предпенсионном возрасте, едва хватает денег на собственное существование. Также едва сводит концы с концами родная сестра, воспитывающая пятерых детей. Однако у Нины есть  верная подруга, ее соседка – Мария Зубенко, которая решила во что бы то ни стало найти деньги и дать шанс на жизнь Нине. Именно Мария занимается сбором средств для своей подруги: она обошла весь поселок Свердлова, где они живут, а также соседние – Угольщик, Пролетарский, Колосниковский. Люди помогают кто чем может, и каждая гривна – это реальная помощь для Нины. 

Просим макеевчан также не оставаться равнодушными! Любое вложение дает шанс на спасение молодой девушки, которая сейчас только вступает в лучшие годы своей жизни.

Номер карты банка ПУМБ: 6762 7157 0151 4505, получатель Бритова (Цыган) Любовь Михайловна (сводная сестра Нины Донцовой).

Контактный телефон подруги Марии Зубенко: 095 550 45 74



Загрузка...