Макеевский рабочий | Общественные формирования отличились в области


Общественные формирования отличились в области

30.11.-0001
<< >> 

В субботу в областном управлении милиции прошло оперативное совещание, посвященное общественным формированиям. В мероприятии приняли участие руководители области и начальники милиции общественной безопасности. Приятным моментом совещания стало признание работы Центрально-Городского райотдела милиции г. Макеевки с общественными формированиями лучшей в области.

- Работа макеевских коллег заслуживает отдельного внимания. Ведь их работа с формированиями выходит за рамки просто бумажных отписок, - сказал заместитель начальника Главного управления - начальник милиции общественной безопасности Валерий Штанченко. – Эта работа имеет результат, поэтому положительный опыт их работы предлагается для рассмотрения и использования в других рай- и горотделах милиции.

На территории обслуживания Центрально-Городского райотдела функционируют три общественных формирования «Страж», «Вест-Страж», «Легион». Общая численность личного состава составляет 49 человек.

- За шесть месяцев текущего года совместно с членами общественного формирования проведено 286 рейдов, - отметил заместитель начальника УИМ Центрально-Городского РО Михаил Петросян. - Задержаны 70 человек за административные правонарушения, общественники приняли участие в раскрытии 10 преступлений.

Благодаря совместной работе милиции и общественных формирований на улицах района отмечается снижение уличной преступности и преступлений, совершенных в общественных местах.

Вам на работе срочно понадобилась нержавеющая лента, а вы не знаете, где её можно купить выгодней всего? В компании Альфа-Союз лента 12Х18Н10Т из нержавейки продаётся по самым разумным ценам, который может себя позволить каждый человек. Читайте все подробности на сайте www.alfa-sous.ru, узнавайте стоимость ленты и удачной вам покупки!



Загрузка...