Макеевский рабочий | Превысил скорость – попался на «Гарпун»


Превысил скорость – попался на «Гарпун»

30.11.-0001
<< >> 

В Донецкой области по всем основным направлениям движения установлены современные приборы «Гарпун», которые фиксируют превышение скорости. 

Как рассказал старший инспектор управления ГАИ в Донецкой области Сергей Алдошин, новинка техники точно выбирает нарушителя, даже если тот двигается в большом потоке машин, и незаметно для водителя фиксирует превышение скорости. Теперь сотрудники ГАИ будут останавливать нерадивого водителя через несколько километров от чудо-установки и предъявлять серию снимков нарушения.

Сама установка «Гарпун» находится в оснащенной сигнализацией небольшой серой коробке, которую на дороге не всегда можно заметить.

Летом ловить на «Гарпун» желающих превысить скоростной режим будут в основном вдоль оживленных дорог, ведущих к местам отдыха.

Как отметили в управлении ГАИ, после того как чудо-техника оправдает ожидания правоохранителей, будет рассматриваться вопрос об их повсеместной установке, в том числе и на макеевских дорогах.

Делаете ремонт дома и никак не можете купить edem-company.ru? Очень много предложения, а выбрать лучшее не получается? Предлагаем вам не теряться в выборе, а смело заказать натяжные потолки именно у нас по самым разумным ценам. Наши натяжные потолки изготовленные из лучших материалов. Все подробности и цены читайте на сайте edem-company.ru



Загрузка...