Макеевский рабочий | “Дефиле невест”


“Дефиле невест”

30.11.-0001
<< >> 

Подготовка к Дню города в самом разгаре. Напомним, в этом году Макеевка будет отмечать День шахтера 23 августа, а День города - в последний день лета, 31 августа. Программа мероприятий ожидается очень насыщенная, полный перечень - в следующих номерах. 

Изюминкой праздника обещает стать «Дефиле невест». В прошлом году макеевчанки уже примеряли на себя свадебные образы и, надо отметить, весьма успешно. Поэтому шоу повторится и в этом году.

«Дефиле невест» состоится 31 августа. Невесты пройдут торжественным шествием по главной улице города. Всех желающих поучаствовать организаторы в лице городского отдела культуры приглашают присоединиться!

Основная тема дефиле - “Век ХХ - век невест”. Планируется, что участвовать в дефиле будут пять групп, каждая из которых представит невест от начала века до 80-х годов. В каждой группе - не более 8-10 девушек.

В рамках дефиле с девушками-участницами будут работать профессиональные парикмахеры, визажисты и стилисты, которые создадут им неповторимые образы. Также состоится фотосессия для участниц. Финальным аккордом станет участие в общем праздничном карнавальном шествии по улице Ленина.

К участию приглашаются девушки, мечтающие почувствовать себя самыми красивыми невестами в мире, и креативные специалисты, готовые помочь в создании образов.

Больше информации – на информационной странице в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Парад невест в Макеевке-2013». 


Нет времени совершать покупки в супермаркете? Устали стоять в огромных очередях? Хотите совершать покупки с удобствами и без затрат времени? Не проблема! Заходите в онлайн супермаркет и выбирайте нужные продукты! Доставка в офис и на дом! Хотите http://gastronom.com.ua? Ждем вас на просторах сайта gastronom.com.ua прямо сейчас!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.