Макеевский рабочий | Вода круглосуточно – четыре дня в неделю


Вода круглосуточно – четыре дня в неделю

30.11.-0001
<< >> 

К трем дням недели, когда вода в городе подается практически круглосуточно (17 часов в сутки), добавился еще один. Об этом в среду на аппаратном совещании у городского головы сообщил директор Макеевского ПУВКХ «Компания «Вода Донбасса» Андрей Григорьев. Теперь по увеличенному графику вода в Макеевке будет идти в четверг, пятницу, субботу и воскресенье.

Как отметил мэр Александр Мальцев, появление такой возможности связано не с увеличением процента оплаты населением услуги (этот показатель оставляет желать лучшего, хотя тариф на услуги водоснабжения сегодня один из самых малозатратных при наличии приборов учета), а с обязательствами, которые взял на себя город.

- Мы взяли на себя полную ответственность за реконструкцию насосной станции микрорайона «Строитель», что позволит с одной стороны значительно сократить потребление электроэнергии, а с другой стороны - даст техническую возможность подавать круглосуточно воду в районе Черемушек и в центральной части города, - сказал городской голова. 

Для экономии места в ванной используют www.allceramic.ua/catalog/19, что придают комфорт и уют. На www.allceramic.ua предоставлен большой ассортимент душевых кабинок, которые могут вписаться в любой интерьер.



Загрузка...