Макеевский рабочий | У «спасателей» новое руководство


У «спасателей» новое руководство

30.11.-0001
<< >> 

С июня Макеевское МЧС изменило свое название. Но кроме смены официального имени службы произошли и кардинальные изменения в руководящем составе.

Должность начальника Макеевского городского управления Главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области занял Андрей МАРТЫНЯК.

Начальником 2-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области стал Павел ДЕМИНОВ.

Первым заместителем начальника 2-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области назначен Александр ЕРЕМИН.

На должность начальника организационного отдела Макеевского городского управления Главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области назначен Дмитрий ДМИТРИЕВ.

В свою очередь заместителем начальника отряда по организации предотвращения чрезвычайных ситуаций 2-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области стал Александр АРИХ.


Хотите быть в курсе всех происходящих в мире событий? Только первый новостной http://firstsnews.ru может раскрыть в полной мере все события. Подробно и коротко о новостях политики, экономики и общества на firstsnews.ru.



Загрузка...