Макеевский рабочий | «Евробаскет-2015» - в Макеевке!


«Евробаскет-2015» - в Макеевке!

30.11.-0001
<< >> 

Тренировочной базе на пять баскетбольных полей в Макеевке быть! Объект будет возведен в городе на базе Донбасской национальной академии строительства и архитектуры к чемпионату Европы по баскетболу, который пройдет в Донецке в 2015 году. Окончательно решение было озвучено вице-премьер-министром Украины Александром Вилкулом на выездной коллегии Министерства ЖКХ, состоявшейся на прошлой неделе в Донецке. 

Уже в пятницу депутаты Макеевского городского совета приняли на сессии соответствующее решение о выделении денежных средств на проектирование объекта, в частности – системы энергообеспечения будущего тренировочного комплекса, коммуникации водоснабжения, благоустройство. Как отметил городской голова Александр Мальцев, в данный момент решается вопрос по определению алгоритма выделения средств на благоустройство прилегающей к этой зоне территории.

- Сегодня мы работаем над проектами установки лифтов на построенном надземном пешеходном переходе, а также благоустройства прилегающей территории, ремонта асфальтового покрытия со стороны микрорайона «Калининский»  и со стороны города Донецка, - прокомментировал городской голова Александр Мальцев. – Это очень приятная новость; наверное, впервые наш город самым непосредственным образом соприкоснется с таким масштабным спортивным чемпионатом европейского уровня. 

Не можете решить с мужем на какую спортивную секцию отдать своего ребёнка? Предлагаем вам отдать его на http://shitoryu-hmao.ru, где из него сделают настоящего мужчину умеющего постоять за себя и своих родных. Читайте больше информации про школу каратэ на сайте shitoryu-hmao.ru, узнавайте стоимость обучения в этой школе, отзывы родителей и детей, и вы поймёте, что это то, что нужно. Ваш ребёнок будет вам очень благодарен!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.