Макеевский рабочий | Платить за свет придется с комиссией?


Платить за свет придется с комиссией?

30.11.-0001
<< >> 

С 1 августа расходы по перечислению платежей за электроэнергию через отделения «Укрпошты» все потребители будут оплачивать самостоятельно. Однако в пресс-службе «ДТЭК Донецкоблэнерго» отмечают, что компания ведет переговоры с Донецкой дирекцией УГППС «Укрпошта» о возможности сохранения бескомиссионной оплаты электроэнергии для жителей сельской местности.

Ранее комиссионные расходы брала на себя энергопоставляющая компания. Но в связи с техническими ограничениями «Укрпошты» по информационному обмену и перечислению, а также более высоким по сравнению с банками уровнем комиссии оплачивать ее при расчетах за электроэнергию через отделения «Укрпошты» потребители будут сами.

При этом «ДТЭК Донецкоблэнерго» предоставляет своим клиентам в крупных городах альтернативные варианты оплаты электроэнергии без комиссии - через отделения крупных банков, онлайн-сервис «Личный кабинет» на сайте «ДТЭК Донецкоблэнерго» donetskoblenergo.dn.ua или по адресу myenergy.dn.ua. Оплату можно произвести с помощью платежных карт Master Card или Visa, средства на лицевой счет клиента зачисляются после оплаты мгновенно и без комиссии. Также компания предлагает производить оплату через терминалы самообслуживания ibox. Комиссия за проведение операции не снимается, а денежные средства поступают на счет компании в течение 1-2 дней.

Удобство расчетов за электроэнергию и управление своим лицевым счетом через Интернет уже оценили более 9 тысяч жителей целого ряда крупных городов области, в том числе и Макеевки. 


У вас сломался терминал и вас это совсем не радует? Не знаете, куда обратиться за помощью? Вам помогут различные http://www.sgpay.com.ua, про которые больше информации вы сможете прочитать только на сайте www.sgpay.com.ua. Мы вас ждём!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.