Макеевский рабочий | В исполкоме – новый «управляющий»


В исполкоме – новый «управляющий»

30.11.-0001
<< >> 

В исполкоме городского совета новый управляющий делами. Ранее занимавшая эту должность Алла Олейникова уволена в связи с переводом на другую работу в органах местного самоуправления. Назначен на этот пост Артем Фомин, ранее возглавлявший отдел внутренней политики городского совета. Соответствующие решения были приняты в пятницу на сессии городского совета. 

Городской голова Александр Мальцев от имени всего депутатского корпуса поблагодарил Аллу Стефановну за многолетнюю плодотворную совместную работу, пожелав ей успехов и достижений на новом рабочем месте. За добросовестный труд в органах местного самоуправления Алла Олейникова была также награждена Грамотой городского совета.

Назначенный на должность управляющего делами городского совета Артем Фомин в особом представлении не нуждался, ранее он сам был депутатом городского совета одного из предыдущих созывов, где и зарекомендовал себя, как активный лидер.

- Человек небезразличный, который на протяжении многих лет не просто возглавлял отдел внутренней политики городского совета, а вывел работу подразделения на качественно новый уровень, - прокомментировал назначение мэр Александр Мальцев



Загрузка...