Макеевский рабочий | Акцизные изменения


Акцизные изменения

30.11.-0001
<< >> 

По слухам…

Марки акцизного налога скоро будут отменены.

… и достоверно

За разъяснениями мы обратились к руководству Макеевской ОГНИ.

- Это не так, - говорит начальник Макеевской ОГНИ Владимир Покинтелица. – Просто начиная с 1 сентября 2013 года для алкогольных напитков и табачных изделий отечественного и импортного производства вводятся марки акцизного налога нового образца, а вот старые будут отменены.

Так, марка для ликеро-водочной продукции отечественного производства будет в зеленой цветовой гамме; для алкогольных напитков, которые являются винодельческой продукцией отечественного производства,– красной; для ликеро-водочной продукции импортного производства – фиолетовой; для винодельческой продукции импортного производства - оранжевой; для табачных изделий отечественного производства (с фильтром и без фильтра) - зеленой, для табачных изделий импортного производства (с фильтром и без фильтра) - синяя цветовая гамма.

Новые марки акцизного налога будут иметь усиленную защиту от подделки: изменен графический дизайн, использованы новые защитные материалы, а также введены дополнительные реквизиты на алкогольных напитках, винодельческой продукции, табачной продукции с фильтром и без фильтра.


Хотите узнать, что такое http://www.binaryoptionsportal.ru? От новичка до профессионала будет необходима информация представленная на binaryoptionsportal.ru.



Загрузка...