Макеевский рабочий | В районы – за правдой


В районы – за правдой

30.11.-0001
<< >> 

В предыдущих номерах «МР» мы писали о том, что городской голова Александр Мальцев, проведя выездное аппаратное совещание в Червоногвардейском районе, однозначно решил, что будет регулярно организовывать аналогичные мероприятия во всех районах Макеевки. Александр Николаевич отметил, что первые руководители предприятий, обеспечивающих жизнедеятельность города, не всегда досконально знают, что происходит в отдельных местах, а вот их подчиненные, занимающие руководящие должности в  районах, наиболее достоверно донесут нужную информацию. Плюс ко всему есть возможность осматривать проблемные точки непосредственно на месте. 

Уже вчера Александр Мальцев провел выездное аппаратное совещание в Горняцком районе.  Впрочем, как отметил сам городской голова, заседание вел не он, а руководитель райадминистрации Игорь Друц. Александр Николаевич лишь задавал уточняющие вопросы. Такие возникали неоднократно: к исполнительной службе, к ГАИ, водоканалу, к отделу коммунального хозяйства и благоустройства… И в этом, пожалуй, и есть суть новой формы организации работы городской власти: смотреть конкретно недостаткам в лицо, а не прятать их среди строк сухих статистических показателей.

После аппаратного совещания Александр Мальцев отправился в Центр реабилитации больных со спинномозговой травмой и ДЦП, а также в Горняцкий терцентр и амбулаторию в микрорайоне “Зеленый”.

О том, как прошел рабочий визит мэра в Горняцкий район и какие важные решения были приняты, читайте в следующем номере.  

Необходимо напечатать листовки или календари? Для этого вам необходима sky-solutions.com.ua, а вы не знаете, куда в Киеве обратиться чтобы она была вам предоставлена? Предлагаем вам зайти на сайт sky-solutions.com.ua и прочитать информацию более детально. Обращайтесь к нам и мы с радостью предоставим для вас цифровую печать по очень разумным ценам. Мы вас ждём!



Загрузка...