Макеевский рабочий | Фотографам устроят «Сушку»


Фотографам устроят «Сушку»

30.11.-0001
<< >> 

Как всегда, ярким, интересным и насыщенным событиями обещает стать празднование Дня города. Напомним, в этом году День рождения Макеевки отмечать будем в субботу, 31 августа.

Организаторы продумали план мероприятий таким образом, что у макеевчан есть все шансы стать на этом празднике не только зрителями, но и непосредственными участниками. Хотите? Поторопитесь!

Одна из необычных идей этого года – необычная фотовыставка «Сушка». К участию приглашаются фотографы, профессиональные и просто талантливые. Каждый участник выставки представляет свои работы, не менее 20 на любимую тематику. Необычность выставки в том, что все фото развешиваются на веревках с помощью прищепок для общего обозрения. До определенного времени их нельзя снимать, чтобы как можно больше горожан смогли с ними ознакомиться, а потом желающие получат полюбившееся фото на память.

Желающие принять участие могут зарегистрироваться в специально созданной группе в социальной сети «ВКонтакте» - «День города – Макеевка-2013». 


Вам необходимо модельное портфолио? Необходимы услуги фотографа на торжественном мероприятии или свадьбе? Фотостудия Photoretouch оказывает полный спектр услуг по photoretouch.ru, заказать самую разнообразную фотосъемку одежды, ювелирных изделий, косметики и т.д. вы можете на photoretouch.ru.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.