В чем кроется секрет эффектного дизайна квартиры-студии?

2016-02-12

Квартиры скромных размеров с отсутствующими стенами-перегородками внутри принято называть студиями. Они считаются выгодным капиталовложением для творческих людей, бизнесменов, молодых семей. С ключевыми практическими преимуществами дизайна маленькой квартиры-студии можно ознакомиться на официальном сайте компании, где продемонстрированы фотографии готового ремонта и подробности работы над проектами. Читайте подробности в нашей статье. А если интересует вопрос о том, где можно недорого заказать обследование здания, в таком случае рекомендуем перейти по ссылке, ведущей на сайт teplovizov.ru.

Квартира-студия с модным дизайном как уютное жилье

Специфическая особенность открытого пространства квартиры подобного формата заключается в правильном разграничении каждой зоны в соответствии с ее функциональным предназначением. В большинстве случаев самостоятельное создание дизайна апартаментов осуществить невозможно из-за отсутствия практического опыта, поэтому гораздо выгоднее пригласить профессионалов.

В квартире-студии отдельно расположен только санузел. В одной объединенной общим стилем жилой зоне обитатели недвижимости будут готовить и принимать пищу, спать и отдыхать. Поэтому данный вид жилища отлично приспособлен для одиноких людей и пар, стремящихся к уединению, подальше от всего мира. Основополагающие преимущества квартиры-студии, получившейся в результате смелого дизайнерского эксперимента, заключаются в:

  • исключительной исправности всех инженерных коммуникаций;
  • возможности воплощения в жизнь абсолютно любой стилистической концепции;
  • грамотном разделении пространства посредством привлечения специальных ширм и цветовых решений.

Привилегии дизайнерского ремонта квартиры-студии

Опытные дизайнеры, знающие свое дело, в процессе оформления такого типа жилья предпочитают уделять пристальное внимание текстурному зонированию, посредством которого можно отделить определенную зону посредством отделки стен разными материалами: начиная от обоев, заканчивая краской в экстравагантных и эпатажных расцветках.

Часто в качестве ширмы принято благоустраивать оригинальные и самобытные занавески, а также прочие интересные предметы декора. Обладателю квартиры-студии рекомендуется доверить дизайнерский ремонт профессиональным экспертам, которые способны превратить заурядную жилую зону в настоящий райский уголок для круглогодичного проживания.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.