НЕСЛУХНЯСИКИ: разновозрастные детские куртки

2018-01-05

Популярный оптовый сетевой магазин"неслухнясики" предлагает широкий выбор разновозрастных детских курток на мальчиков и девочек в зимнем и демисезонном ассортименте. Все представленные товарные позиции отшиты на венгерских предприятиях и полностью соответствуют общеевропейским стандартам, применяемым к одежде из данного сегмента. В переводе на бытовой язык это означает безупречное качество пошива, современные ткани, актуальные фасоны и относительно невысокие цены.

Минимальная партия товара составляет 5 штук. Доставка «Укрпочтой» не осуществляется. Силами транспортных предприятий оплаченные заказы развозятся по всей Украине и в Белоруссию. Обращайтесь. Все деловые вопросы решаются в индивидуальном порядке.

Поговорим о деталях

Если говорить о европейской детской моде, то она четко следует в русле существующих трендов. Другими слова, копирует взрослые фасоны, но с учетом возрастной специфики. В первую очередь речь идет о тканях, которые непременно должны быть практичными: отталкивать грязь, не впитывать воду и не требовать специального ухода.

Второй важный момент связан с элементами фасона. Маленькие дети крайне негативно относятся к непослушным пуговицам, поэтому в качестве застежки всесторонне приветствуются «молнии» и «липучки».

И, наконец, третий момент, который мог быть и первым, это комфортность ношения. Ребенку должно быть тепло в любую непогоду. В качестве основного утеплителя венгры используют холлофайбер, а также подкладки из натурального и искусственного меха. Это хорошее сочетание.

Холлофайбер представляет собой полые спиральки, которые после любых механических воздействий принимают первоначальную форму. Его создавали под нужды аэрокосмической индустрии, но после удешевления производства стали использовать повсеместно для наполнения подушек, матрасов и прочих бытовых изделий. Он не впитывает ни воды, ни запахов. Не провоцирует аллергических реакций. Прекрасно держит форму, не скатывается, не сбивается в комки. В общем, практически идеален.

Обращайтесь. Менеджеры магазина расскажут все подробности.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.