Dodge Stratus выпускается с двумя типами кузова - седан и купе

2019-07-12

Dodge Stratus-купе имеет спортивный внешний вид и собирается на заводе компании Mitsubishi в г. Нортал, штат Иллинойс.Dodge Stratus - седан в базовой комплектации оснащается двигателями объемом 2,4 л (мощностью 152 л. с.) и шестицилиндровым 2,7 л (мощностью 203 л. с.). Все модели Dodge Stratus-седан комплектуются четырехступенчатой АКПП, которая может быть дополнена функцией AutoStick, позволяющей переключать передачи вручную.Dodge Stratus - купе в базовой комплектации имеет двигатель объемом 2,4 л (от Mitsubishi), мощностью 149 л.с. Читать подробную информацию спешите на oceanica.com.ua.

Модификация Dodge Stratus Coupe R/T оснащена двигателем объемом 3,0 л, мощностью 203 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач.Dodge Stratus, по заказу, комплектуется жесткой спортивной подвеской и полным электропакетом и др.Dodge Stratus ремонт. Обслуживание и ремонт автомобилей Dodge Stratus осуществляется на квалифицированными специалистами сети техцентров профессиональном оборудовании с использованием специального инструмента. Замена вышедших из строя деталей производится только на сертифицированные запасные части с предоставлением соответствующей гарантии.Dodge Stratus диагностика.

Оценка состояния автомобиля техцентром Dodge Stratus, выявления неисправностей реализуется через комплекс мероприятий, в число которых входят: компьютерная диагностика, визуальный осмотр специалистом с помощью эндоскопа, осмотр на компьютерном стенде сход-развал и др.Dodge Stratus двигатель. Обслуживание и ремонт всех видов двигателей в автоцентре Dodge Stratus на предприятиях автотехцентра включает в себя широкий спектр работ, начиная от общей диагностики двигателя и заканчивая частичным или капитальным ремонтом двигателя. Все работы подтверждаются надлежащей гарантией.Центр Dodge Stratus ремонтирует подвеску. Ремонт подвески, рулевого управления, тормозной системыDodge Stratus в техцентре осуществляется на современном оборудовании с применением специального инструмента. После завершения работ проводится регулировка углов схождения колес - сход развал с помощью компьютера.

Dodge Stratus АКПП. Диагностика, обслуживание и ремонт автоматических трансмиссий сервисом Dodge Stratus осуществляется соответственно со схемами ремонта, определенными производителем-Chrysler. В автотехцентре предоставляется услуга по полной замене масла с одновременной промывкой всей АКПП.Dodge Stratus глушители. Весь комплекс работ по ремонту и замене глушителя Dodge Stratus, а также узлов, относящихся к системе выхлопа, проводится на профессиональном оборудовании. К числу услуг относится: замена катализатора , установка пламегасителей, а также сварочные работы.

Dodge Stratus кузовной ремонт. Современное кузовное производство техцентров позволяет выполнять работы по кузовному ремонту различной степени сложности. Квалифицированные сотрудники устранят мелкие дефекты и восстановят нарушения в геометрии кузова.Dodge Stratusr тюнинг . Улучшить экстерьер автомобиля Dodge Stratus возможно в условиях современных автотехцентров. Мы предлагаем продукцию компании Startech, являющейся ведущим тюнинговым ателье для автомобилей Chrysler.Автосервис Dodge Stratusr выполнит дополнительные услуги. Вместе с вышеперечисленными работами по ремонту и обслуживанию Dodge Stratus техцентры предоставляют и дополнительные услуги: химчистка салона автомобиля, ремонт стекол, полировка кузова, установку автосигнализаций и др. Современный автосервис mitsubishi проводит аналогичный ряд услуг.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.