Меняем ненужное старое, на лучшее новое!

2016-02-10

Зима или летом, главное чтобы в вашем доме было максимально комфортно и уютно, а вот как сделать это реальностью, нужно подумать несколько раз.

Заменяем старые деревянные окна на новые и многофункциональные пластиковые!

В первую очередь, чтобы обеспечить дом теплом зимой или прохладой летом, нужно подумать о ваших окнах. Как бы хорошо не смотрелись классические деревянные окна со стеклом, они так или иначе постоянно пропускают сквозняки, хотя бы потому, что далеко не каждое дерево имеет плотную структуру, а с возрастом, оно и вовсе размякает, гниет и так далее. Совсем другое дело, если вы установили в своем доме энергосберегающие окна - теплые окна, которые зимой не пустят холод, а летом их будет очень удобно открывать, чтобы проветривать помещение.

Знакомимся с ассортиментом и функционалом пластиковых окон!

Современные пластиковые окна имеют безграничные возможности. Фактически каждый производитель может гарантировать вам огромный ассортимент пластиковых окон. В этот ассортимент могут входить утолщенные, двухслойные окна, которые имеют отличную звукоизоляцию, что станет решением, если ваши окна выходят как раз на дорогу. Есть пластиковые окна, которые преломляют солнечные лучи, которые иногда так сильно мешают наслаждаться просмотром ТВ или просиживать время за компьютером, что вы вынуждены отказаться от дневного света, завесить шторы и включить свет в дневное время.

Отдельно стоит отметить рамы и механизмы открывания и закрывания окон. Рамы изготавливаются с использование огромное количества металлических частей и именно по этой причине, вы можете быть удивлены, что ваши новые окна будут весить гораздо больше, чем старые деревянные. Открывать современные пластиковые окна можно в нескольких режимах. Если летом, чаще всего люди открывают окна настежь, чтобы поскорее пустить свежий воздух в дом, то весной или осенью такое удовольствие себе позволить сложнее. Но режим проветривания, когда вы открываете окно в вертикальном положении и можете регулировать, насколько сильно оно открыто, полностью решает все проблемы.

Возможно, стоимость пластиковых окон может кому-то показаться не в меру высокой. В большинстве, это связано с тем, что человек еще не понял, что они могут служить десятки лет и при этом не ломаться, сохранять свой функционал, не говоря о герметичности в закрытом состоянии, благодаря чему ваш дом всегда комфортным.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.