О чем нужно подумать перед свадьбой

2014-05-16

Еще с самого детства каждая девушка мечтает о принце и сказочной свадьбе. Почти каждая из нас продумывает этот день до мелочей. Ленты, цветы, список приглашенных гостей, свадебное платье.… Этим грезам нет конца.

Но когда эта мечта становиться реальность, то все начинает выглядеть не так красочно, как казалось раньше. Перед свадьбой на плечи молодой пары ложиться груз подготовки и ответственности. Нужно все успеть вовремя, ничего не забыть, и при этом всем на самом празднике выглядеть веселой, отдохнувшей и прекрасной, как и полагает невесте.

Мы поможем вам упорядочить ваш список необходимых дел перед свадьбой.

  1. Для начала вы должны определиться с бюджетом вашего торжества. После того, как сумма будет обговорена, вы можете планировать дальше, исходя от вашего бюджета.

  2. Венчание в церкви. Традиционный ЗАГС. Выездная церемония. Если вы еще не выбрали, то пришло время это сделать.

  3. Составляем список приглашенных гостей. Это может быть, как и 100 человек, так и 10. Зависит все полностью от вас и от вашего бюджета.

  4. Костюм жениха и свадебное платье невесты. Сегодня выбор свадебного платья это не только необходимо, но и приятно. Выбирая платье важно учитывать то, что оно должно быть в первую очередь, удобным. Потому что вам в нем придется ходить целый день. Также соответственно подберите туфли.

  5. Выбор фотографа, тамады и программы проведения торжества.

  6. Еще немало важно правильно laluna-tm.net/banket. Если гостей на вашей свадьбе будет мало, то подойдет и уютный, небольшой ресторанчик. А вот если вы рассчитываете на всех родственников, друзей, коллег, то соответственно выберете большой ресторан. Место банкета должно находиться в таком месте, чтобы гостям было удобно до него добираться.

  7. Не забудьте подобрать меню для вашего праздника.

  8. Кольца, букеты, прическа и макияж.

  9. И самое главное – это хорошее настроение. Будьте позитивны и сохраняйте спокойствие в любой ситуации.

Совет вам да любовь!




Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.