Где найти покрытие для спортплощадки?

2015-06-27

Каждый раз, как где-нибудь открывается новая спортивная площадка, как это, например, случилось этой весной в Димитрове Донецкой области в первую очередь бросаются в глаза свежие площадки для занятия различными игровыми видами спорта. Невероятно красивые покрытия, по которым со стороны и не скажешь, твёрдые они или мягкие и яркая разметка являются тем, что отличает новые спортивные площадки от старых.

И именно поставками таких вот покрытий на рынок и занимается компания «Мастерфайбр Украина». Здесь вам всегда смогут предложить невероятно качественные и экологически чистые спортивные покрытия, которые обеспечат именно такое сцепление обуви с полом, которое требуется именно в этом виде спорта. И не бойтесь делать большие заказы. Будь то площадка для занятия баскетболом, футболом или теннисом, всю её можно покрыть удобным покрытием при достаточно невысокой цене. И даже если вам нужно покрыть чем-то целую беговую дорожку, здесь с этим справятся очень легко. Отдельно стоит обратить внимание на искусственную траву.

Кроме всего прочего, такое покрытие ещё и значительно снижает травматизм при занятиях на такой площадке. А если вам необходимо покрытие для спортивного зала, то на сайте www.masterfibre.com.ua вы всегда сможете найти тот вариант, который вам нужен.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.