Веб-хостинг для собственных сайтов

2014-05-16

Хостинг дает возможность сделать ваш сайт показательным для широкой аудитории интернет пользователей, которые и являются главными читателями и критиками предоставленной информации. Если вы надумали сделать свой сайт и обучились этому, затем воплотили знания на практике, то пришло время проверить свое творение в деле. Для этого вам понадобится регистрация и публикация вашей веб-страницы в интернете. Большинство людей сталкиваются с вопросом о том, где лучше разместить свой сайт – на платном хостинге или бесплатном. Пусть в первом случае затраты не так и велики, но в любом случае это потраченные деньги.

Для избежания ненужных расходов, важно знать, какие действия и функции нужны для личного сайта, и выбрать подходящий тарифный план. Если быть конкретнее – определиться с каким типом вы хотите сотрудничать, то ли это будет платный дорогой или onelim.net, или же бесплатный. Прописывать бесплатный сайт у провайдера, предоставляющего бесплатный хостинг можно в том случае, если он не имеет тесной связи с вашим имиджем. Если публикацией информации служат последние фотографии вашего семейства, предназначенные для просмотра близким и далеким родственникам, друзьям и одноклассникам, хранить документы, инструкции, необходимые программы и всякие разности, то в подобном случае нет смысла пользоваться услугами платного хостинга. Помимо этого, бесплатный веб-хостинг дает возможность знакомиться с азами мира хостинга, обучиться без ошибок создавать сайты и пользоваться ими полноценно, узнавать новую информацию о принципе работы всемирной паутины.

Минусы неоплачиваемого хостинга. Бесплатный хостинг дает возможность создать домен для сайта третьего уровня, допустим – имя сайта.yandex.ru. Если пользоваться бесплатными услугами, то без вашего ведома, владельцы хостинга имеют право размещать различного рода рекламу, за которую вам платить деньги не будут, это может оттолкнуть посетителей. Такие ресурсы очень сложно найти в поиске.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.