Ах, эта свадьба...

2021-10-05

Итак, свадьба. Дата назначена – цель намечена. Приступаем к воплощению и разбираем модные тенденции. Свадьба – это не организация корпоративных праздников, это событие, переворачивающее жизнь в новое русло, в котором молодожены будут играть новые роли и испытывать новые эмоции. В результате не должно случиться так, что сама свадьба незаметно прошмыгнула мимо, оставив обрывочные воспоминания о шампанском, машинах, людях, фотоаппаратах, длинном платье, крики, подарки, улыбки, фейерверки, цветы... Кстати для их заказа переходите на сайт доставки цветов http://умныецветы.рф/.

Необычная церемония

Как из традиционного бракосочетания сделать незабываемую церемонию? Ответ очевиден – отойти от русских традиций, и вместо знакомого районного ЗАГСа провести ее на природе или на берегу моря. Например, на острове Бали. Экзотический свадебный обряд вам гарантирован. Свадьба для балийца – важнейший шаг, потому что создание семьи для жителей Бали первостепенно. И красочней наряда, чем наряд из дорогих традиционных тканей, украшенный цветочными гирляндами, вам не найти. Вся церемония проходит, как правило, в домашнем храме под завораживающие звуки гонга и гамелана, но в качестве альтернативы старинному обряду можно выбрать и гостиницу, в которой вы поселились. По окончанию бракосочетания молодоженам выдается «лонтар» - грамота о венчании, написанная старинным письмом на пальмовых листьях. Необычно, правда? Если вы хотите отправиться куда-нибудь поближе, то как вариант рассмотрите греческий остров Санторини. Красота дикой природы, вулкан в заливе, горы, красно-черно-коричневая земля под ногами, а над головой огромное небо…

Культурная программа

Как будет проходить день свадьбы? По привычному сценарию - выкуп невесты, загс, катание по городу, банкетный зал. Тогда особое внимание стоит уделить концертной программе. И разработать ее совместно с представителями свадебного агентства. Они отличаются оригинальным подходом ко всему и четко представляют себе, что такое организация детских праздников, а что такое свадьба. Они помогут составить эксклюзивный сценарий концерта, продумать конкурсы, сделать зажигательную музыкальную подборку, пригласить артистов любых жанров, красочно оформить место торжества. Все ли готово? Правильно, осталось определиться с ведущим. Ведь от его открытости, дружелюбия и задора зависит праздничное настроение молодоженов и гостей.

Дело стиля

В последнее время молодожены стараются продумать свою свадьбу от и до и часто склоняются к проведению тематической свадьбы. Она рассчитана на небольшое количество людей, примерно на 40-50 человек. Стилистика может быть очень разнообразной: восточный стиль или пиратская вечеринка, стиль ретро или карнавальный уик-энд, классическая свадьба или гавайский стиль. Выбирайте на свой вкус и воплощайте свои задумки! В соответствии с выбранной темой подбираются специальные наряды для невесты, жениха и гостей, готовится внешнее и музыкальное оформление, выбирается кафе, ресторан или база отдыха. Ни молодоженам, ни гостям скучно не будет. Улыбки и отличное настроение гарантированы!



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.