Где выгодно купить шины бриджстоун

2018-10-04

При значительном износе сезонной резины, каждый водитель начинает поиски места с лучшим сочетанием стоимости и ассортимента под размер используемых дисков. Посещение специализированных точек продажи не всегда позволяет быстро найти необходимую модель и размер.

Специализированный онлайн гипермаркет «Колесо» поможет приобрести шины бриджстоун по ценам ниже чем у других представителей рынка. Наличие собственного склада позволяет обеспечить большой ассортимент и постоянное наличие всех востребованных и распространённых моделей резины. Большой ассортимент летней резины, зимней шипованной и липучки позволяет удовлетворить запросы каждого автолюбителя. Особенно порадует наличие супергарантии, возможность бесплатного хранения приобретенного комплекта вне сезона, распродажи, а также постоянное обновление позиций каталога.

Для удобства подбора на koleso-russia.ru используется удобная система фильтрации по сезону. Отображение всех позиций в виде галереи позволяет оперативно найти необходимую позицию. Альтернативно можно скачать приложение для распространённых платформ и совершать поиски и покупку с телефона в любом удобном месте. При необходимости помощи в подборе команда специалистов компании «Колесо» поможет сделать правильный выбор. Для этого достаточно использовать бесплатную линию для жителей РФ или эмейл. При возможности можно посетить гипермаркет в городе по адресу ул. Тельмана, д. 51. Все адреса указаны в разделе меню «контакты».

Быстро купить шины бриджстоун поможет интернет гипермаркет с многолетним опытом работы и положительными отзывами от водителей из различных регионов. Получить актуальную информацию можно на известных автомобильных форумах. Минимизировать риски и получить товар с гарантированным качеством поможет онлайн магазин «Колесо».



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.