Бронирование отелей онлайн.

2014-02-01

Одним из наиболее технологичных туроператоров работающих на российском рынке и специализирующейся на предоставлении сервиса по бронированию отелей является компания Travel10. Сегодня ей принадлежат офисы в России, Швейцарии, Израиле и России, а для удобства российских клиентов развернута сеть из 55 представительств, работающих во всех крупных городах СНГ и России. Бронирование отелей

Для бронирования отелей онлайн компания предлагает путешественникам воспользоваться автоматизированной площадкой travel10.ru. Забронировать отель в любой стране мира здесь легко и просто, к тому же в данный момент цены существенно снижены по сравнению с аналогичными системами бронирования. Получить подтверждение от отеля и ваучер вы сможете в течение нескольких секунд по окончании бронирования.

Благодаря удобному и простому в использовании интерфейсу сайт позволяет не только быстро отыскать необходимые предложения, но и воспользоваться автоматизированной системой для включения в счет дополнительных услуг. Как известно, многие туристы осуществляют бронирование отелей онлайн с использованием мобильных устройств. Именно для них сейчас разработан и введен в эксплуатацию мобильный сайт с одноименным адресом. С помощью помощью мобильного сайта можно забронировать те же услуги, которые представлены на основном сайте компании.
 
Помимо возможности бронирования номера в 240 тысячах отелей по всему миру, автоматизированная система оплаты зачисляет ваши средства прямо на счет отеля, не задействуя менеджеров. Подтверждение об оплате приходит из отеля моментально, поэтому при сотрудничестве с travel10.ru ситуации с неожиданной  отменой брони полностью исключены.

Для удобства путешественников, не имеющих возможности перевести средства за бронирование отелей онлайн немедленно, на сайте действует услуга «отсроченный платеж». Получив ваучер для заселения, турист может оплатить услуги отеля непосредственно при заезде в номер.

Нередко у клиентов возникает необходимость в отмене брони, и эту операцию можно с легкостью осуществить до наступления штрафных санкций, которые вступают в силу за 48 часов до заселения в отель. При этом сумма, переведенная вами отелю, будет возвращена полностью, без сборов и комиссий.

Система travel10.ru принимает переводы с банковских карт MasterCard, VISA,  и электронных кошельков платежных систем с мировым именем и надежной системой безопасного хранения личных данных RBK-money и PayPal.  Для клиентов Azimut Reisen ltd возможна также оплата наличными в 55 представительствах туроператора в России и СНГ.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.