Модная одежда для декоративных собак

2014-02-01

Сегодня одежда для собак является основным аксессуаром для питомцем. Совсем недавно, увидеть на улице бегущего к тебе навстречу питомца казалось диким и даже смешным. Сегодня ситуация существенно изменилась, люди перестали обращать свое внимание на одетых животных, считать их хозяев странными или людьми, которым некуда потратить свои средства.

С учетом того, что последние 3-4 зимы в Украине были достаточно суровыми, многие любители домашних животных пришли к такому выводу, что потеплее одеваться нужно не только самим, но и своих питомцев в том числе.

С каждым днем количество поставщиков одежды для домашних животных становится все больше и больше. Среди них есть как добросовестные, так и менее добросовестные поставщики. Поэтому вероятность того, что можно купить одежду невысокого качество есть. Рекомендуем вам изначально завести себе привычку приобретать вещи для домашних животных в хороших зоомагаинах. Поверьте, это будет достойным началом.

Итак, какие вещи носят наши собаки? Самый популярный и модный вид собачьего одеяния, пожалуй, комбинезон. Он закрывает практически все тело питомца и поэтому крайне необходим для декоративных собачек, особенно в морозные дни. Каждый любитель такс и йоркширских терьер согласится с тем, что такие собачки очень быстро замерзают даже в дождливую погоду. Их организм просто не может выработать такое количество тепла, которое может обогреть их в 20-ти градусный мороз. Вот такие они мерзлики, эти маленькие собачонки.

Комбинезоны бывают разные, теплые для холодных зим и модные для лета. Есть специальный вид одеяния для выставочных собак — разнообразная, неординарная и достаточно стильная одежда. У таких нарядов безусловно основная задача не обогреть питомца, а сделать его красивым, уникальным и необычно красивым. Она придаст имидж и высокий статус собаке. Выставочные наряды — это отличное оружие привлечь сотни и даже тысячи внимая людей.

Перед тем, как отправиться к компьютеру и искать лучший магазин модной одежды для собак, важно определиться какую задачу она будет выполнять: для красоты или для того чтобы согреть Вашего питомца в холодную погоду. Снимите мерки с питомца и желательно это сделать максимально точно, так как иногда сантиметр может стать существенной помехой.

Важно учитывать, что одежда для собак должна быть не только красивой, стильно и качественной, но максимально подходить по размеру.

 



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.