Надоедают насекомые? Есть отличное средство от комаров!

2014-02-01

Все с нетерпением ждут прихода лета, чтобы насладиться всеми прелестями отпускного времени и позволить себе отдохнуть. Но с ласковым солнцем, теплой морской водой и зеленью лесов в теплое время года приходится терпеть такое неудобство, как активное размножение комаров. При этом их можно встретить не только в лесу или у водоемов – эти насекомые летают и во время пикника на даче, приносят дискомфорт даже на летней площадке городского кафе или «энном» этаже высотки большого города.

Что ж в живучести комаров сомневаться не приходится, а, когда насекомое летает над ухом в тот момент, когда хочется уснуть, то единственной мечтой остается желание получить какое-нибудь безотказное средство от комаров, чтобы нормально выспаться. Так если бы только их писк доставлял неудобство – укусы, которые непременно зудят, а потом остаются в виде некрасивых красных пятен или небольших ранок явно не приносят удовольствия. Тем более на сегодняшний день есть комары, которые являются переносчиками некоторых заболеваний, при этом обычного комара от опасного отличить просто невозможно, если, конечно речь не идет о специалисте, который регулярно носит под мышкой микроскоп.

Но есть хорошие новости – это новейшие разработки от фирмы "Парк инновационных технологий". Разные по размеру, но, преимущественно небольшие компактные устройства избавят от комаров в определенном диапазоне – от маленького брелка, действующего на расстоянии в 2 кв.м., до мощного аппарата, избавляющего от насекомых территорию в половину гектара.

Устройства действуют, привлекая к себе насекомых, а потом уничтожая их с помощью электрического разряда. Более совершенные модели имитируют тепло, дыхание и даже запах человеческого тела, что на 50 процентов эффективнее привлекает комаров. Простые модели приманивают насекомых излучением, а потом уничтожают их таким же способом. При этом человеку не придется терпеть какой-либо шум или неприятный запах – новинки разработаны для максимально удобного использования, поэтому не приносят какого-либо дискомфорта.

При покупке какого-либо прибора покупатель получает не только эффективное средство для борьбы с насекомыми, разработанное по запатентованной технологии, но и поддерживает отечественного производителя, т.к.  приборы были изобретены группой российских ученых.

Дополнительным плюсом является приемлемая цена на товары, которая обусловлена отсутствием посредников при продаже и исключением дополнительных расходов, входящих в стоимость. К тому же выбранную продукцию можно получить по почте или любым другим удобным способом в сжатые сроки.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.