Производитель ножей и мультитулов Victorinox

2014-02-01

Впервые в нашей стране Victorinox появились 20 лет назад. И до сих пор они остаются популярными и востребованными. Однако история швейцарской компании более древняя, чем успех на просторах бывшего СССР. Ведь знаменитые на весь мир ножи Victorinox стали выпускаться более 100 лет назад. Компания не стоит на месте, постоянно развивается и осваивает новые рынки сбыта. Помимо ножей из высокопрочной стали выпускаются и другие товары. К примеру, сегодня можно купить мультитул Victorinox. Этот уникальный инструмент способен выполнять несколько десятков функций, заменяя собой сразу несколько инструментов.

Если вам часто приходится бывать на природе, ездить на охоту или рыбалку, то пора купить мультитул викторинокс. Благодаря компактным размерам, его можно везде брать с собой. С таким мультиинструментов вы выживите в самых экстремальных условиях. Многие спасательные службы применяют мультитулы в своей работе. Сегодня можно купить мультитул Victorinox в комплекте с шилом, штопором, мини-пилой, а также открывалкой для консервных банок и бутылок лучше всего тут.Но на этом функции мультитула не заканчиваются. Он может заменить собой самые разные инструменты. Все чаще люди покупают многофункциональные интрументы для использования в быту. Такому надежному помощнику будет рад и взрослый мужчина, и подросток. Большую популярность среди покупателей мультитулы обрели благодаря простоте в использовании, надежности и эффективности.

Если вы затеяли в доме ремонт, но никак не можете отыскать все необходимые инструменты, то не стоит отчаиваться. Надо просто обзавестись мультитулом, с помощью которого вы за считанные минуты повесите полочку в ванной комнате, выдерните гвозди и отрежете проволоку нужной длины. Выбрать Victorinox – значит, сделать выбор в пользу качества. Ведь продукция данной компании может похвастаться идеальным соотношением цены и качества. Жителям небольших провинциальных городков весьма проблематично найти настоящие изделия швейцарской фирмы. Ведь все фирменные магазины находятся в крупных городах и областных центрах. Но не стоит переживать по этому поводу. Ведь они могут найти мультитул в одном из интернет-магазинов. Такой вариант можно назвать не только современным и удобным, но еще и довольно выгодным. Кроме того, виртуальные магазины частенько проводят различные акции и распродажи. Поэтому у вас появляется возможность приобрести качественный товар по доступной цене.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.