Жить в гармонии с природой

2014-02-01

Рынок недвижимости всегда представляет собой пеструю картину. Идет бойкая продажа, покупка, обмен различного вида жилья. И современный рынок недавно стал обогащаться такими предложениями, как отдельное загородное жилье в коттеджных поселках.

Коттеджные поселки в Тольятти стали появляться недавно, но уже заслужили себе хорошую славу. Удачное географическое и экологическое расположение, ухоженная территория, детские площадки, развитая инфраструктура, небольшая отдаленность от города и жилые дома от эконом-класса до «премиум». Если рассматривать в ценовой категории, то основные постройки рассчитаны на людей среднего достатка. Наряду с готовыми коттеджами, предлагаются в отведенных под постройку поселках и участки с подведенными коммуникациями. Жизнь в коттеджных поселках бурлит. Здесь быстро и качественно решаются вопросы об асфальтировании улиц и подъездных путей, освещении, благоустройстве не только самого поселка, но и участков. Строятся коттеджные поселки и на берегу реки Волги, где раньше находились туристические базы. Чем не прекрасный район для личного домика в экологически чистом районе?

Жизнь в таком доме дает возможность отдалиться от городского темпа жизни, забыть в домашнем уюте о работе — в тишине и комфорте, в объятиях с природой, без побега от цивилизации.

Коттеджные поселки в Самаре также сейчас пользуются большим спросом. Многие жители этого большого города пришли к мысли о том, что между бурной и шумной жизнью в городе и комфортными условиями на природе есть золотая середина – жилье в коттеджном поселке. Ведь не зря считается, что проживание в коттеджах – это жизнь другого уровня, с элитным уклоном. Разве можно сравнить дома с продуманной современной архитектурой, великолепным комфортом в экологически чистом районе с нагроможденными постройками в загазованном районе города.

Жить на побережье реки, отдыхать в лесу, где можно собирать грибы и ягоды, устраивать в выходные дни с семьей и друзьями на своем участке пикники - это ли не мечта каждого человека, которую можно воплотить в жизнь. Стоит только задаться целью и любой коттеджный поселок предоставит вам услуги и по постройке дома, и по продаже уже готового.

В коттеджном поселке вы найдете тот покой, которого лишает человека современная жизнь огромных мегаполисов. Да и свой капитал вы надежно вложите в недвижимость, которая всегда имеет большую ценность.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.