Апартаменты Лофт: стильно и круто

2018-07-18

Всезнающие психологи уверяют, что жилые пространства в стиле Лофт предпочитают свободолюбивые люди, среди которых много обеспеченных холостяков. Вполне закономерно, поскольку речь идет о просторных помещениях большой площади, как правило, расположенных в историческом центре Москвы. К элитной недвижимости они относятся по определению, а наиболее полный каталог с предложениями столичного рынка можно полистать, кликнув по ссылке the loft club апартаменты.

Напомним о существовании принципиальной разницы между классикой и стилизацией «под Лофт». В первом случае речь идет о промышленных зданиях, которые в настоящее время не используются по прямому предназначению. Фактически это коммерческая недвижимость со всеми сопутствующими юридическими нюансами. Стилизация же предполагает банальную переделку интерьеров жилых помещений. Черты стиля визуально реализовать можно, но атмосферу и дух свободы передать невероятно сложно.

Невостребованных административных и производственных строений в столице достаточно много, поэтому выбор у целевого потребителя большой. В качестве одного из наиболее ярких примеров стиля Лофт предлагаем рассмотреть лофт михалковская: старая кирпичная кладка, инженерные коммуникации открытого типа, огромные пространства без внутренних перегородок. Все это открывает поистине безграничные возможности для воплощения в реальность самых заветных желаний.

Если в каталоге, который предложен выше, ничего подходящего для себя не отыщите, то позвоните по контактным телефонам, указанным на корпоративном сайте профильного агентства недвижимости http://mrloft.ru. Его специалисты знают рынок в мельчайших деталях, поэтому смогут оперативно подобрать варианты, наиболее точно подходящие под заявленные критерии.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.