Аренда недвижимости

2021-09-06

Уже стало традицией то, что самые дорогие дома сдаются в аренду на Рублево-Успенском направлении. Анализируя рынок предложений, выяснилось, что самым дорогим по стоимости аренды стал монолитно-кирпичный трехэтажный дом, площадь которого составила 1200 кв. метров, участок, на котором он расположился, составлял 48 соток. Хозяева предложили его за 110 тысяч долларов в месяц (3, 3 млн. рублей). Этот дом находится на 11 километре Рублево-Успенского шоссе, в охраняемом коттеджном поселке. Если вы хотите приобрести дом или квартиру в Казани, то обязательно рассмотрите предложения здесь https://nurh.ru/. На сайте собраны разные программы приобретения жилья.

За эту сумму хозяева предлагают 2 комнаты с финской сауной, четыре спальни с 6-ю санузлами, комнаты отдыха с турецкой баней и финской сауной, солярием и тренажерным залом, кинозалом, бассейном и двумя бильярдными. Кроме этого, на этом участке выстроен дом для гостей, площадь которого составила 300 кв. метров с бассейном и 3-мя спальнями, а также домик для прислуги и охраны, площадью 200 кв. метров.

Другие данные показывают, что в Подмосковье можно найти не больше пяти домов, где установлена плата за проживание более 70 тысяч долларов в месяц и всего примерно 15 домов и ценой аренды от 50 до 70 тысяч долларов. Желающих снять такие объекты не так уж и много, чаще их арендуют под резиденции крупных иностранных компаний или холдингов, и то не на большой срок. Такой дом должен очень аккуратно эксплуатироваться, поскольку обладает различными эксклюзивными характеристиками. Нанесенный арендатором по неосторожности ущерб в таком доме, требует полной компенсации его восстановления. Если покрыть затраты на ликвидацию ущерба, причиненного недвижимости из-за халатности арендаторов, не сможет покрыть арендная плата. Самый дешевый коттедж элитного класса стоил летом 200 тысяч рублей. Такие дома сдаются с двумя санузлами и тремя-четырьмя спальнями, в каком-либо старом дачном поселке Подмосковья. Часто арендаторы останавливают свой выбор на домах, находящихся на территории пансионатов Подмосковья. Здесь кроме проживания существует и комплекс услуг, который предлагают клиентам, к примеру, посещение спорткомплекса, уборка помещения и питание.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.