Где арендовать виртуальный сервер

2018-03-29

Для небольших проектов оптимальным решением остается аренда VPS-сервера. Для стабильной работы и гарантированного качества необходимо подбирать проверенные компании, которые используют собственное оборудование и готовы осуществить поддержку абонента в любое время суток не зависимо от даты календаря.

Выбрав виртуальный сервер от компании «Sale-Dedic» заказчик получает быстрый и управляемый сервер в лучшем дата-центре РФ. Для выбора доступны 5 готовых тарифов: mini, start, medium, advanced, ultimate. Стоимость которых может начинаться от 120 и 1 280 рублей за базовую комплектацию. Каждый тариф имеет полное описание используемого оборудования и рабочих параметров. Также доступна услуга создание сервера, указав собственные параметры и технические требования в специальной форме передвинув ползунки до необходимого показателя. Система сайта автоматически рассчитает стоимость аренды за 1 месяц.

    К преимуществам VPS-сервера от «Sale-Dedic» можно отнести:
  1. Применяется оборудование от мировых лидеров серверного оборудования, HP, Intel с использованием DDR3 и SSD, для максимальной скорости и производительности/
  2. Профессиональная панель для администрирования.
  3. Возможность установки любой распространенной ОС в течении 10 минут.
  4. Установка ОС из собственного образа.
  5. Удобная панель управления сервером, которая позволяет избежать обращений в службу поддержки.
  6. Высокая скорость порта подключения со скоростью в 1 Gbit/s.
  7. Возможность резервного копирования по низкой стоимости.

Получить консультацию по возникшим вопросам можно через онлайн-чат на https://sale-dedic.com или используя бесплатную телефонную линию компании. При заказе непосредственно с сайта необходимо зарегистрироваться на ресурсе и пройти авторизацию.

При подборе компании для аренды сервера стоит предварительно изучить все предложенные тарифа и подобрать самый оптимальный. Также стоит ознакомиться с отзывами о компании, качества оборудования, скорости реагирования службы поддержки, для чего можно посетить специализированные форумы и профильные группы в социальных сетях/



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.