Как выгодно купить авиабилеты?

2016-06-15

Когда у человека возникает возможность отправиться на отдых, он не будет долго раздумывать, поскольку даже самый заядлый трудоголик будет чувствовать усталость и желание передохнуть, чтобы с новыми силами окунуться в работу. Перерыв нужен хотя бы для того, чтобы «перезагрузить» мысли и почерпнуть новые идеи, которые могли бы в будущем значительно улучшить финансовые показатели компании.

Как быстрее всего попасть на отдых?

Для экономии драгоценного времени, стоит воспользоваться самым скоростным видом транспорта на сегодняшний день – самолетом. Все знают, что стоимость билетов на летающее судно довольно высока, но через сайт www.airlife.ua можно покупать их по выгодным ценам. Здесь присутствуют предложения на небольшие чартерные рейсы, которые курсируют между самыми популярными городами, чтобы можно было свободно отправиться на отдых.

В сезон отпусков многие авиакомпании добавляют несколько рейсов на самые популярные курорты, поскольку пассажиропоток увеличивается в разы и такой шаг будет полностью себя оправдывать, в том числе и с финансовой стороны. Перевозчики также регулярно устраивают различные акции, которые позволяют очень дешево путешествовать, причем не только внутри страны, но и за рубеж. Таким способом будет невероятно выгодно летать именно самолетом, поскольку разница в цене между воздушным и наземным транспортом будет минимальна.

Но по времени самолет совершает трансатлантический перелет за 15-16 часов, а автобус или поезд за это же время преодолеют всего несколько сотен километров. Поэтому у человека будет на пару дней больше отдыха, чем у тех, кто решит добираться наземным способом.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.