Наденьте кольца обручальные

2017-04-05

Лет этак тридцать очень популярной на свадьбах была песня об обручальном кольце. Действительно, это не просто украшение, как пелось в песне, это выбор двух сердец объединиться, слить свои энергии, чтобы получилось единое целое. Ведь кольцо от слова «коло» и означает круг, без начала и конца и там, где кончается одна жизнь, начинается другая, а значит, супруги должны иметь друг к другу неделимую и постоянную любовь.

Это ещё символ верности и чести, которые берут на себя молодожёны, обмениваясь обручальными кольцами. Да и традиция обмениваться кольцами настолько древняя, что даже трудно найти истоки её. Ведь символ кольца у всех народов считался священным, он олицетворял бесконечную любовь и соединял супругов небесной и земной связью. Конечно, кольца тогда были не такими роскошными и носили исключительно сакральный характер, им не придавали особого эстетического значения.

Внимание выбору

Из какого только материала не делали кольца, однако преимущество осталось за высокородными металлами и нынче мы считаем, что золотое обручальное кольцо лучшее. И коль скоро вас интересуют золото обручалки цены, познакомьтесь с сайтом компании Elite Gold, в каталоге которого будущие молодожёны найдут для себя свои собственные, только им пришедшиеся по душе кольца.

Единственной трудностью в выборе станет сам выбор, ведь в каталоге такое количество восхитительных образцов, что паре придётся немало времени потратить, чтобы подобрать один единственный вариант, настолько много прекрасных соблазнов предлагает компания.

Для облегчения выбора разумно ознакомиться с характеристиками коллекций, представляющих парные кольца, ведь каждая из них исключительно самобытна и особенна, и изумительно объединяет все модели общей стилистической концепцией.

Однако каждая модель индивидуальна и эксклюзивна, так что подобные кольца будут принадлежать исключительно вам. Здесь можно выбрать кольца в этно стиле, украшенные драгоценными камнями, фигурные модели и традиционные классические, с гравировкой и плетением. Ну, а паче чаяния вам захотелось чего-то исключительного, ювелиры компании создадут кольца по вашему эскизу.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.