Отдых на Шри - Ланки

2016-08-22

Природа Шри - Ланки

Шри - Ланка прекрасный, райский уголок, который омывается водами Индийского океана. Это очень зеленый остров, покоряющий вас своими пейзажами, приятными климатическими условиями и разнообразием, и колоритностью азиатской кухни.

Тропический климат способствует созданию прекрасных курортных зон на восточном побережье курорта. В течении всего года держится средняя температура от 25 до 30°С, которая делает ваш отдых комфортным и не изнуряет вас жарой.

Шрі Ланка відпочинок вы можете заказать у тур оператора, так как из опыта многих туристов, которые пробивали самостоятельные поездки, выходило что такая поездка выходила им на много дороже и не всегда устраивали выбранные ими отели.

Активный - отдых

Если вы не хотите просто загорать и любоваться океаном, то можете отправиться на различного рода экскурсии, которые вам с удовольствием предложат.

Еще на острове проводятся различные праздники и увеселения, которые связаны с культурой и религией жителей острова. Вы можете о них узнать у туроператора или же у персонала отеля, где вы остановитесь, чтобы не пропустить это действо. Так как данные мероприятия проходят очень красочно, и у вас останется масса незабываемых впечатлений.

Вы можете выбирать не один курортный район и все время проводить там, можно организовать себе маршрут передвижения по всему острову, посетить разные пляжи, и возможно какой-то окажется для вас более подходящим.

Посетите обязательно рыбные рынки Шри - Ланки и насладитесь их богатством и разнообразием, там же вы сможете сразу же отведать все рыбные деликатесы, которые дает Индийский океан.

Но при выборе блюд не забывайте о своих нюансах организма. Так как не все продукты могут подойти нам, европейцам, ведь наша кухня разительно отличается от азиатской.

Побывав здесь однажды вы захотите вновь приехать суда и насладится теплыми водами Индийского океана, золотистыми пляжами и райскими птицами.

Здесь у вас будет приятная возможность забыть о суете и остаться наедине с природой.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.