Аренда авто с водителем для настоящих романтиков

2015-09-30

«Зачем мне прокат авто, да еще и с водителем, если у меня есть своя машина?», - спросите вы. Почувствуйте разницу: вы едете за рулем, вам необходимо сосредоточиться на дороге. В такой ситуации невозможно уделить должное внимание своей половине. А если попытаетесь… Вспомните многочисленные американские фильмы и сцены автомобильных аварий в тот момент, когда главные герои тянутся друг к другу.

Чтобы не пришлось выбирать между любовью и безопасностью, вы можете воспользоваться услугой http://goodokrent.ru. Только представьте: вы подъезжаете к дому на роскошном автомобиле, дарите любимой цветы и увозите на край света, ведя трогательные беседы и обмениваясь объятиями. Куда бы вы ни направлялись, дорога покажется одной секундой!

Кроме того, вежливый профессиональный водитель не только не потревожит вас, но и будет четко соблюдать все правила дорожного движения. Вам не придется задерживаться и тратить время на оплату штрафов за нарушения. А в случае внезапной поломки авто (например, спущенной шины) вам не придется взваливать это на свои плечи и ругаться с любимой из-за испорченного вечера.

Если это уже далеко не первое ваше свидание, и вы решили порадовать по особому поводу супругу (а может, вам для этого и не нужен особый повод), и у вас есть маленький ребенок – это не проблема. Почти в любой компании, предоставляющих услугу http://goodokrent.ru вам предложат дополнительную комплектацию в виде детского автокресла – так вы сможете безопасно взять плод вашей любви с собой!

Некоторые компании готовы не только помочь вам в проведении особого свидания, но и пойти навстречу: если вы заранее сообщите персоналу о ваших планах, вам могут предложить наиболее романтичные места города. В некоторых случаях вы можете даже попросить о дополнительных украшениях авто или иных особых знаках ваших чувств.

Прокат авто с водителем – удобно для тех, кто ценит свое время и хочет обеспечить максимальный комфорт как для себя, так и для своей второй половины. Заказанное вами авто прибудет точно к назначенному времени, позволяя сделать точно продуманный сюрприз и создать незабываемый праздник.

Если вас интересует данная услуга – вы можете обратиться в http://goodokrent.ru. Компания предоставляет услугу проката авто с водителем и вы можете заранее выбрать интересующий автомобиль и обсудить все детали с консультантами компании. Они всегда рады помочь вам осуществить любую вашу мечту! 

 



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.