Автоматизация - фактор прогресса

2019-09-17

Автоматизация учрежденийОсновной задачей процесса автоматизации является устранение человеческого фактора от наибольшего количества выполняемых работ, или же поднятие уровня контроля за их выполнением, а также посильная помощь человеку в решении той или иной задачи. Особенно это касается тех работ, где необходимо проводить точные подсчеты и обладать математическими способностями, или же чрезмерно трудоемких и тяжелых работ.
Автоматизация магазина сейчас это не прихоть, а производственная необходимость. Введу ухудшения экономической ситуации и не стабильности рынка все жестче стоит вопрос повышения экономичности всех бизнес процессов любого предприятия. Некоторые заведения идут не правильным путем и составляют свою модель экономического роста, повышая цены или же понижая качество продукта экономя на сырьевой базе. Данные действия либо ухудшают покупательную способность клиента, либо уничтожают хорошее имя продукта, превращая его в некачественную подделку.

Так или иначе, это имеет серьезные негативные последствия для перспективы развития бизнеса. Более перспективная модель экономического роста это автоматизация предприятия.  Так автоматизация ресторана создает условия для проведения качественных и комплексных мероприятий по улучшению жизнедеятельности предприятия. Уже с первых дней после внедрения процесса автоматизации вы увидите подъем качества обслуживания посетителей и сокращение времени на оформление заказа, повышение производительности труда персонала за счет передачи системе функций ведения бухгалтерского учета и проведения всех счетных операций. Общий контроль над всеми процессами предприятия сделает не возможным применения разных схем злоупотреблений, которые используют недобросовестные члены персонала. Владелец забудет о постоянных недостачах, излишках, хищениях, так как все складские операции с товаром и логистика будет контролироваться системой.

Сегодня на рынке услуг автоматизации работает множество компаний. Но реально революционные решения автоматизации предлагает нам проект Poster. Poster это приложение, которое работает на платформе iPad и вместе с необходимым оборудованием создает прогрессивную систему автоматизации. Автоматизация кафе этой системой обойдется всего на всего в семьсот долларов. Обусловленная небольшая цена стала возможна из-за применения в системе iPad как терминала и включении в нее не дорогого качественного оборудования, которое находится в свободной продаже. Сделав выбор в пользу системы автоматизации Poster вы получите качественное, дешевое, многофункциональное, компактное и быстрое решение бизнес задач предприятия.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.