Если кредитный автомобиль стал головной болью: есть выход

2015-10-01

К сожалению, бывают в жизни такие моменты, когда расплатиться с банком просто не возможно, да и продать авто, до того как погасить долг, тоже быстро не получается. Есть фирмы, которые готовы вам помочь. Они смогут заплатить ваши долги, а то что останется, они выдадут вам на руки. Вы забудете про кредит, еще и получите деньги за продажу автомобиля.

Выкупают даже те машины, которые недавно взяты в кредит, пробег и марка им не имеет значение. Специалисты таких компаний грамотно и качественно предоставят вам всю информацию. Ведь бывает разные, и совсем непредсказуемые ситуации в жизни, вы потеряли работу, или по определенным причинам, ваш доход значительно стал меньше. Многие падают в отчаяние, думая, что кредитное авто - это приговор. Но, выкуп кредитных авто в Москве - это решаемая проблема.

Почте все банки, согласны идти на, перепродажу кредитов, ведь они тоже заинтересованы в том, чтобы не потерять часть прибыли, из-за неплатежеспособности владельца авто. Но выкуп, не всегда решает банк. Потому, при покупке авто в кредит, внимательно ознакомьтесь с договором, и обратите внимание на пункт, «перепродажа кредитных авто».

Кто купит ваше битое авто.

Вы имеете битый автомобиль, а что с ним сделать, вы не знаете? Есть фирмы, которые готовы вам помочь.

Выкуп битых авто в Москве - это давно уже не новинка. Вы, конечно, можете сами продавать, через интернет, или газеты, но они это сделают быстро, и в удобное для вас время, максимально дорого. Ведь иногда, заниматься ремонтом авто, очень даже не по карману, да и очень долго, что добавляет хлопот в вашем передвижении - без личного транспорта. Но, после ДТП, ваше авто может вести себя по другому, да и рыночная стоимость таких авто - гораздо ниже.

Что вы выиграете, воспользовавшись такими услугами:
1. Время. (вы не будите тратить силы и время, на то что бы продать свое авто.)
2. Деньги. Вы получите, максимально высокую цену. Можно конечно сделать, не дешевый ремонт, и продать ее дороже, но стоит ли все это того? 
3. Здоровье. Вы не будите тратить свои силы, и нервы, при продаже. Ведь все это,они возьмут на себя.
Все формальные и не формальные вопросы, они тоже уладят, с документальным сопровождением.

Выкуп поврежденного авто

Иногда, поврежденное авто, нет смысла даже ремонтировать, или вы не желаете ждать, пока вам перечислят деньги страховые компании, не имеете денег на ремонт, и т.д. Самый, правильный и удобный вариант, это продать ваш автомобиль - компаниям, которые специализируются на данной проблеме. Ведь, это хорошая возможность, получить деньги на руки, и быстро избавиться, от поврежденного авто. Так как, не редко люди становились жертвами мошенников, при самостоятельной продаже.

Если вы свяжитесь с ними, их специалист приедет, для просмотра вашего авто, где будет озвучена максимально большая, и обусловленная сума выкупа, И если понадобиться, они сам с помощьюэвакуатора, заберут ваше авто, на охраняемую стоянку.

Выкуп аварийных авто в Москве - это уже давно не проблема, ведь существует очень много фирм, которые быстро и качественно смогут вам помочь.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.