Хотите приобрести автомобиль Ford?

2017-05-16

Если вы ответили на этот вопрос «да», то остается только определиться, какая именно модель вам по душе. Каждый может выбрать определенную трансмиссию. Вы можете выбрать «автомат» либо же «механику». Отличным вариантом станет DuraShift либо PowerShift.

Если хотите заказать новенькую машину, то перейдите на сайт http://ford.autopassage.ru/.

Поговорим о трансмиссиях подробнее. Второй вариант – это современный «автомат» с шестью ступенями. В нем сочетается высокая точность, а также удобство использования. В случае с PowerShift применяются 2 трехскоростные КПП, которые связаны 2-я блоками сцепления. Машина трогается на 1-й передаче, после же моментально происходит переход на 2-ю. Затем происходит переключение на 3-ю передачу, а затем идет подготовка к переключению скоростей.

Делаем выбор в пользу трансмиссии DuraShift

Специалистами была создана пара вариантов такой трансмиссии. Ее можно использовать со многими моделями Ford. Есть такой вариант, как 5коростная «механика». Передачи переключаются четко, очень мягко. МКПП может быть и на 6 скоростей. Подобный вариант подходит для мощных ТС. У последней передачи особым образом настроено передаточное число. В итоге при высоких скоростях расход топлива снижается, как и нагрузка на мотор.

Предлагаются с машинами компании Ford и современные автоматические «коробки». Благодаря современным технологиям переключения езда будет максимально комфортной.

Экотехнологии

Автопроизводитель делает все, чтобы сократить вредное воздействие на ОС. Энергоэффективность машин увеличивается, их производство получается более экологичным.

Компания использует новую серию моторов на бензине EcoBoost. Подобные двигатели потребляют меньше топлива, да и уровень выбросов CO2 ниже. Это стало возможным благодаря использованию максимально эффективных методов сжигания автотоплива.

Стоимость владения невысока, каждый мотор максимально экономичен. Вот почему такие моторы – это отличная замена дизельным двигателям, альтернативным силовым агрегатам. Для новенького Grand C-MAX предлагается мотор объемом 1,6 л.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.