Автомобили под заказ

2019-12-30

3 шага покупки авто "под ключ"

Купить авто за границей намного дешевле, чем в странах СНГ. В Польше или Прибалтике, например, подержанную машину в безупречном состоянии приобрести можно всего за пару тысяч евро и быть уверенным в ее качестве.

Подробней про автомобили под заказ Вы сможете прочитать на сайте ЕВРО АВТО ПРО

Купить машину в одной из стран Европы и Азии - это здоровое решение того, кто решил приобрести современный автомобиль высокого качества.

Наши специалисты помогут не ошибиться с выбором, приобрести машину с уникальным соотношением цены и качества, произвести официальное растамаживание транспортного средства, чтобы беспрепятственно пользоваться им на территории своей страны.

Лучшие автомобили в истории ждут своего владельца на продажных площадках заграницы. Теперь приобрести машину по своим запросам стало намного проще.

При сотрудничестве с компанией учитываются все пожелания, и, в особенности приобретение качественного автомобиля по доступной для клиента цене.

Первостепенная задача - доставить качественную машину, в соответствии с запросами покупателя вовремя. Это залог хорошей репутации и не пустые слова для компании.

Подробней про

Первый шаг - выбор машины

Заключение договора на представление услуги. Здесь обсуждается бюджет и предпочтения по автомобилю. Вносится депозит 1000$ для того, чтобы участвовать в аукционе от имени покупателя ( депозит подлежит возврату, в случае, если до конца срока возврата не окажется выигранных лотов).

Профессионалы MCarsDelivery подбирают варианты, ведут просчет расхода средств, возможного ремонта, итоговой суммы по выбранному лоту, максимальных затрат "под ключ". Обсуждение возможного восстановления (при желании можно это сделать самостоятельно).

Можно лично присутствовать в процессе совершения ставки на аукционе и принятии участия в торгах. Если авто куплено ниже максимально установленной ставки расходы уменьшаются.

Второй шаг - оплата за авто и логистика

Если лот выигран, то будет выставлен счёт на имя покупателя, минуя посредников в лице компании, и после оплаты которого машина принадлежит владельцу. Машину с порта забрать можно самостоятельно или через компанию по договоренности. С оплатой логистики контейнер с авто доставляется в назначенное место.

Третий шаг - постановка на учёт после доставки

Во время доставки согласовывается приобретение запчастей при необходимости.

По договоренности проводится на предоставление интересов покупателя очистка машины перед прохождением растаможки (оплата платежей происходит через банк по предложенному расчётному счету).

Восстановление авто проводится на СТО компании, либо личном ремонте.

И, последним делом, компания занимается получением сертификата, подготовкой всех необходимых документов для постановки машины на учёт в своей стране.

Заходите на сайт https://euauto.pro ЕВРО АВТО ПРО



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.