Хотите приобрести автомобильный аккумулятор?

2018-08-29

Этот элемент является важным компонентом различных машин. Именно он отвечает за мощность и энергию ТС. Сегодня купить аккумулятор для авто не составит труда, заказ можно сделать в режиме online, а специалисты подскажут, какой вариант вам подойдет больше всего.

Приобретаемая продукция должна иметь длительный срок эксплуатации, должна быть надежной и достаточно мощной. Именно такую продукцию и ищут автовладельцы, которые представляют разные украинские города. В Сети можно заказать АКБ для грузовиков и легковушек, продукция предлагается и для спец-, мототехники. Если вы хотите купить аккумулятор для авто - http://akum.in.ua вам в помощь.

Особенности подбора

О первых аккумуляторах люди узнали более полутора столетий назад. Что касается принципа работы, то он остался практически таким же. Изменения затронули габариты, они значительно уменьшились. Производители сегодня могут предложить удобные, максимально компактные АКБ, которые подходят для многочисленных ТС.

У каждой модели есть определенные качества, на них нужно ориентироваться, когда будете подбирать устройство для авто. При выборе АКБ стоит учесть несколько факторов. Среди них отметим количество потребителей энергии, пусковой ток и показатель номинальной емкости.

У водителей нередко возникает такая проблема, как разряженный аккумулятор. Причем происходит это в наиболее неподходящий момент. А вот запасного аккумулятора под рукой может и не быть. Приобрести его смогут даже жители маленьких поселков, ведь при заказе продукции Online она доставляется в любую точку страны. Если возникли вопросы, связанные с выбором продукции, то можно попросить помощи у консультантов. Важно, чтобы АКБ, который будет куплен, на 100% отвечал вашим требованиям и техническим параметрам ТС.

Характеристики

Благодаря автомобильному аккумулятору запускается мотор, происходит запитка цепей, если силовой агрегат не работает. Эта деталь является очень важной. Современная продукция – это сложное устройство, поэтому к его выбору необходимо подходить со всей ответственностью.

Стартерные аккумуляторы делятся на кислоты с гелиевыми. Отметим, что 1-й вариант эксплуатируется минимум сотню лет, несколько раз его уже усовершенствовали. Гелиевый аналог более «молодой», зачастую используется на тех машинах, где есть система Start-Stop.

Главным параметром такого товара является ток холодной прокрутки, а также емкость АКБ. Второй показатель обозначает время, которое необходимо, чтобы элемент разрядился в условиях определенной нагрузки.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.