Автомобильные аккумуляторы Blizzaro – турецкое качество

2019-11-11
Yes
Ни один другой мировой производитель аккумуляторной продукции не может соревноваться с турецким брендом Blizzaro . Предприятие сумело разработать и поставить на конвейер технологию производства стартерных источников питания по самой доступной цене для водителей. При этом, качество изделий остаётся на европейском уровне. Какие ещё характеристики скрываются за турецким качеством, расскажет технический специалист компании АвтоЕвроТрейд.

Современные технологии в действии

Турецкие инженеры и химики прекрасно понимают, что невозможно выпустить качественный аккумулятор для легкового или грузового автомобиля, опираясь на устаревшие технологии. В качестве комплектующих, внутри полипропиленового корпуса используются только высококачественные детали. Способные не только сопротивляться негативным факторам эксплуатации, но и выдавать в любое время года повышенной силы стартерный ток. Так, к основным технологичным решениям можно отнести:
Yes
1. Любая серия имеет полностью необслуживаемый тип корпуса. Доступ к банкам с электролитом уже не требуется. Так как оптимальный сплав электродов не доводит жидкий электролит до состояния кипения. А незначительные испарения улавливаются двойной верхней крышкой источника питания.
2. Сбалансированный состав положительных и отрицательных электродов не только нормализировал химические процессы во время циклической работы. Но и значительно уменьшил вероятность преждевременного развития кристаллов сульфата в момент частичного разряда турецкого аккумулятора.
Yes
3. Наличие специального индикатора состояния плотности электролита своевременно подскажет водителю, что ему необходимо срочно восполнить потерянную энергию. Это особенно актуально в зимний период эксплуатации. Когда короткие поездки по городу на остывшей машине не всегда способствуют своевременной компенсации потерянной энергии.
4. АКБ Blizzaro, имеет дополнительный запас электролита в корпусе. Запас позволяет поддерживать оптимальную плотность электролита, даже в моменты временного глубокого разряда.
silverline_ru.jpg

Продолжительная жизнь АКБ

Все технологии в пластиковом корпусе направлены на нормальную работу в любое время года. Купить аккумулятор Blizzaro будет правильным решением, если вы не хотите в течение 5 лет покупать новый источник питания. Батарея как раз рассчитана на этот минимальный срок, если придерживаться простых правил нормальной повседневной эксплуатации.


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.