Аукцион Украины

2014-02-01

Аукцион InWin - это уникальный проект, аналогов которому еще нет на просторах интернета. Наш сайт - динамически развивающийся интернет аукцион, на котором вещи продавать и покупать легко и просто. Наш проект будет интересен пользователям, которые как хотят купить товары дешевле и со скидками, так и тем пользователям, которые хотят продать свой товар через аукцион. Мы существенно отличаемся от многих аукционов и интернет магазинов в лучшую сторону. Приведём пример, почему покупать товары у нас на сайте намного выгоднее, чем покупать их в интернет магазинах.

Допустим, вы хотите купить какой-либо товар, например мобильный телефон стоимостью 2000грн. Кроме вас, точно такой-же мобильный телефон хотят купить еще 3 человека. Вы стоите на кассе, вам пробивают товар. Первый покупатель платит 2000грн и получает мобильный телефон. Второй покупатель проделывает то же действие и получает тот же мобильный телефон. Третий покупатель платит 2000грн в кассу и получает мобильный телефон. Вы остаетесь последним в очереди, платите 2000 гривен за телефон... И получаете телефон и 2000гривен обратно. Другими словами - последний покупатель на торгах за товар получает и товар и деньги. Т.е по факту получает товар бесплатно. Именно так работает наш аукцион. Покупатели, которые приобрели товар перед вами, получают товар по номинальной стоимости, а вы, сделав последнюю ставку на товар, получите его абсолютно бесплатно. Заинтриговало ? Заходите на наш онлайн аукцион, регистрируйтесь, знакомьтесь с правилами в разделе помощь и выигрывайте нужные вам товары.

Так-же вы можете заработать реальные деньги, выставляя ваши товары на торги нашего аукциона. Всё очень просто. После регистрации вы заходите в свой личный кабинет, там вы нажимаете кнопку "Добавить аукцион" Во вновь открытом окне вы пишете название товара, краткое его описание, технические характеристики, указываете стоимость товара, за которую вы хотите его продать, прикрепляете картинку товара и отправляете товар на модерацию. После того, как товар пройдет модерацию ( наши менеджеры проверяют корректность описания, грамотность текста ), он будет выставлен на торги аукциона. И после этого мы вам перечисляем 10 гривен на ваш личный счет за добавление товара на торги нашего аукциона.

Заходите на наш сайт, регистрируйтесь и выигрывайте! Мы искренне желаем вам только хорошего настроения, побед и самого прекрасного времени суток! С уважением, Администрация интернет аукциона Украины InWin



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.