Вас интересуют беспроводные наушники?

2020-01-14

Технологии постоянно развиваются, поэтому сегодня у всех нас есть отличная возможность наслаждаться любимыми песнями везде, где только захочется. Какое устройство для этого считается наиболее удобным? Конечно же, речь идет о wireless наушниках.

В плане эксплуатации такая продукция предельно проста, выделяется различным функционалом. Есть разные компании, которые могут предложить такие товары. Среди них можно выделить Awei. Если вас интересует то, что она реализует, то смелее переходите в раздел https://alfabox.com.ua/bluetooth-naushniki/naushniki-awei/ и выбирайте для себя отличный вариант!

Что же вы знаете об этом производителе?

Речь идет о южнокорейском бренде, история которого стартует еще с 1993-го. Все началось с того, что создавалось малое количество аудиотехнике. Знаменательным оказался 1999-й, когда произошла регистрация в Гонконге. Благодаря доступу к китайскому рынку существенно увеличился ассортимент товаров.

Специализацией данной компании является создание звуковой техники, которая приятно удивляет покупателей скромными размерами. К беспроводным наушникам стоит добавить еще и wireless колонки, а также внешние аккумуляторы и держатели для автомобилей.

На что стоит обратить внимание? Все товары создаются специалистами в отделе, который занимается научно-конструкторской работой. Здесь самые опытные дизайнеры придумывают огромное количество концепций для новейших моделей. Отметим, что в Азии у этого бренда есть магазины и офисы, где предлагается огромное количество моделей.

Очень известные модели

Обратим внимание на несколько весьма популярных моделей wireless наушников от Awei. Отметим, что любой из них пользоваться максимально комфортно. В серии «Т» первой моделью была Т2. Конструкция похожа на 2 вкладыша, обратим внимание на наличие дополнительных дуг из силикона. Именно они гарантируют отличное крепление.

Тут используется Bluetooth 4.1, 1 заряда хватает, чтобы наслаждаться любыми песнями 4 ч. Что касается режима ожидания, то речь идет почти о 200 часах. Огромную роль играет частотный диапазон, у данной модели он начинается с отметки 20 Гц.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.